Sede ROSSS S.p.A.

Viale Kennedy, 97
50038 Scarperia e San Piero
Firenze (FI) – Italy
Web: www.rosss.it
E-mail rosss@rosss.it
Telefono (+39) 055 84001
Fax (+39) 055 8400300

Filiale ROSSS S.p.A. a VICENZA

Strada Pelosa, 183
36100 Vicenza (VI) – Italy
Telefono (+39) 044 4246120
Fax (+39) 044 4246171

Contattaci per maggiori informazioni






DIREZIONE COMMERCIALE

Bettini Silvano Simone
Vice Presidente ROSSS S.p.A. e Direttore Commerciale
b.simone@rosss.it

Bettini Massimiliano
Commerciale Area Vendite Italia
m.bettini@rosss.it

Pieri Annalisa
Ordini Estero
a.pieri@rosss.it

Viviani Silvia
Ordini Italia
viviani@rosss.it

Panchetti Irene
Ufficio Commerciale
panchetti@rosss.it

DIREZIONE TECNICA – RICERCA E SVILUPPO

Bettini Stefano
Presidente ROSSS S.p.A. e Direttore Tecnico
b.stefano@rosss.it

Lavacchini Giovanni
Ufficio Tecnico
lavacchini@rosss.it

Bandini Stefano
Gestione Assistenza e Montaggi
bandini@rosss.it

Bettini Sandro
Consigliere delegato ROSSS S.p.A. e Direttore di Produzione
b.sandro@rosss.it

Calzolai Graziano
Spedizioni
calzolai@rosss.it

Bonanno Antonio
Acquisti
bonanno@rosss.it

Mandi Marco
Gestione Sicurezza e Servizi Manutentivi
mandi@rosss.it

DIREZIONE AMMINISTRAZIONE E FINANZA, RISORSE UMANE, AREA ICT

Berti Fabio
Direttore amministrativo
berti@rosss.it

Pini Andrea
Responsabile di gestione e HR
pini@rosss.it

Calamai Gabriele
Responsabile Area ICT
calamai@rosss.it