Siège ROSSS S.p.A.

Viale Kennedy, 97
50038 Scarperia e San Piero
Firenze (FI) – Italy
Web: www.rosss.it
E-mail rosss@rosss.it
Telefono (+39) 055 84001
Fax (+39) 055 8400300

Filiale ROSSS S.p.A. à VICENCE

Strada Pelosa, 183
36100 Vicenza (VI) – Italy
Telefono (+39) 044 4246120
Fax (+39) 044 4246171

Contactez-nous pour plus d’informations

DIRECTION COMMERCIALE

Bettini Silvano Simone
Vice Président ROSSS S.p.A. et Directeur Commercial
b.simone@rosss.it

Bettini Massimiliano
Commercial Secteur des ventes en Italie
m.bettini@rosss.it

Pieri Annalisa
Bureau étrangèr
a.pieri@rosss.it

Viviani Silvia
Ordini Italia
viviani@rosss.it

Panchetti Irene
Ufficio Commerciale
panchetti@rosss.it

DIRECTION TECHNIQUE – RECHERCHE ET DÉVELOPPEMENT

Bettini Stefano
Président ROSSS S.p.A. et Directeur technique
b.stefano@rosss.it

Lavacchini Giovanni
Bureau technique
lavacchini@rosss.it

Bandini Stefano
Gestion Assistance et Assemblages
bandini@rosss.it

Bettini Sandro
Directeur général ROSSS S.p.A. et Directeur de production
b.sandro@rosss.it

Calzolai Graziano
Expéditions
calzolai@rosss.it

Bonanno Antonio
Achats
bonanno@rosss.it

Mandi Marco
Gestion Sécurité et Services de maintenance
mandi@rosss.it

DIRECTION ADMINISTRATION ET FINANCE, RESSOURCES HUMAINES, DÉPARTEMENT ICT

Berti Fabio
Directeur administratif
berti@rosss.it

Pini Andrea
Responsable de gestion et RH
pini@rosss.it

Calamai Gabriele
Responsable Département ICT
calamai@rosss.it