Hauptsitz ROSSS S.p.A.

Viale Kennedy, 97
50038 Scarperia e San Piero
Firenze (FI) – Italy
Web: www.rosss.it
E-mail rosss@rosss.it
Telefono (+39) 055 84001
Fax (+39) 055 8400300

Filiale ROSSS S.p.A. a VICENZA

Strada Pelosa, 183
36100 Vicenza (VI) – Italy
Telefono (+39) 044 4246120
Fax (+39) 044 4246171

Kontakte für ausführlichere Informationen

    Ich akzeptiere die Datenschutzrichtlinie

    Man erklät, um durch Email informatives Material zuerhalten wollen

    VERKAUFSLEITER

    Bettini Silvano Simone
    Vizepräsident ROSSS S.p.A. und Verkaufsleiter
    b.simone@rosss.it

    Pieri Annalisa
    Buro Export
    a.pieri@rosss.it

    Viviani Silvia
    Ordini Italia
    viviani@rosss.it

    TECHNISCHE LEITUNG – FORSCHUNG UND ENTWICKLUNG

    Bettini Stefano
    Präsident ROSSS S.p.A. und Technischer Leiter
    b.stefano@rosss.it

    Bandini Stefano
    Verwaltung Assistenz und Montagen
    bandini@rosss.it

    Bettini Sandro
    Geschäftsführer ROSSS S.p.A. und Produktionsleiter
    b.sandro@rosss.it

    Pini Andrea
    Produktionsleiter
    pini@rosss.it

    Calzolai Graziano
    Speditionen
    calzolai@rosss.it

    Bonanno Antonio
    Einkauf
    bonanno@rosss.it

    Lelmi Luca
    Wartungsservice
    lelmi@rosss.it

    VERWALTUNG UND FINANZEN, HUMAN RESOURCES, AREA ICT

    Berti Fabio
    Verwaltungsdirektor
    berti@rosss.it

    Fauri Andrea
    Verantwortlicher für die Verantwortung und HR
    fauri@rosss.it

    Calamai Gabriele
    Verantwortlicher Zone ICT
    calamai@rosss.it