Sede ROSSS S.p.A.

Viale Kennedy, 97
50038 Scarperia e San Piero
Firenze (FI) – Italy
Web: www.rosss.it
E-mail rosss@rosss.it
Teléfono (+39) 055 84001
Fax (+39) 055 8400300

Filial ROSSS S.p.A. en VICENZA

Strada Pelosa, 183
36100 Vicenza (VI) – Italy
Teléfono (+39) 044 4246120
Fax (+39) 044 4246171

Contáctanos para mayores informaciones

Acepto la Política de Privacidad

Declaro que quiero recibir material informativo por correo electrónico

DIRECCIÓN COMERCIAL

Bettini Silvano Simone
Vice Presidente ROSSS S.p.A. y Director Comercial
b.simone@rosss.it

Pieri Annalisa
Pedidos del Exterior
a.pieri@rosss.it

Viviani Silvia
Pedidos de Italia
viviani@rosss.it

DIRECCIÓN TÉCNICA – INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO

Bettini Stefano
Presidente ROSSS S.p.A. y Director Técnico
b.stefano@rosss.it

Bandini Stefano
Gestión Asistencia y Montajes
bandini@rosss.it

Bettini Sandro
Consejero delegado ROSSS S.p.A. y Director de Producción
b.sandro@rosss.it

Pini Andrea
Responsable de producción
pini@rosss.it

Calzolai Graziano
Expediciones
calzolai@rosss.it

Bonanno Antonio
Compras
bonanno@rosss.it

Mandi Marco
Gestión Seguridad y Servicios de Mantenimiento
mandi@rosss.it

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS, RECURSOS HUMANOS, ÁREA ICT

Berti Fabio
Director administrativo
berti@rosss.it

Fauri Andrea
Responsable de gestión y HR
fauri@rosss.it

Calamai Gabriele
Responsable de Área ICT
calamai@rosss.it