Siège ROSSS S.p.A.

Viale Kennedy, 97
50038 Scarperia e San Piero
Firenze (FI) – Italy
Web: www.rosss.it
E-mail rosss@rosss.it
Telefono (+39) 055 84001
Fax (+39) 055 8400300

Filiale ROSSS S.p.A. à VICENCE

Strada Pelosa, 183
36100 Vicenza (VI) – Italy
Telefono (+39) 044 4246120
Fax (+39) 044 4246171

Contactez-nous pour plus d’informations

    J'accepte la politique de confidentialité

    On déclare de vouloir recevoir par email matériel informative

    DIRECTION COMMERCIALE

    Bettini Silvano Simone
    Vice Président ROSSS S.p.A. et Directeur Commercial
    b.simone@rosss.it

    Pieri Annalisa
    Bureau étrangèr
    a.pieri@rosss.it

    Viviani Silvia
    Ordini Italia
    viviani@rosss.it

    DIRECTION TECHNIQUE – RECHERCHE ET DÉVELOPPEMENT

    Bettini Stefano
    Président ROSSS S.p.A. et Directeur technique
    b.stefano@rosss.it

    Bandini Stefano
    Gestion Assistance et Assemblages
    bandini@rosss.it

    Bettini Sandro
    Directeur général ROSSS S.p.A. et Directeur de production
    b.sandro@rosss.it

    Pini Andrea
    Responsable de production
    pini@rosss.it

    Calzolai Graziano
    Expéditions
    calzolai@rosss.it

    Bonanno Antonio
    Achats
    bonanno@rosss.it

    Lelmi Luca
    Gestion Services de maintenance
    lelmi@rosss.it

    DIRECTION ADMINISTRATION ET FINANCE, RESSOURCES HUMAINES, DÉPARTEMENT ICT

    Berti Fabio
    Directeur administratif
    berti@rosss.it

    Fauri Andrea
    Responsable de gestion et RH
    fauri@rosss.it

    Calamai Gabriele
    Responsable Département ICT
    calamai@rosss.it